Motor Ventoinha Chevrolet Corsa 1995 A 2001 M 12
R$265,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$265,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Quantidade de terminais | 5 |
| Tipo de montagem | Parafuso |
| Compressores de Ar | |
| Voltagem | 12 |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | 5 |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Metal e plástico |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | 5 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 5 mm |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Motores Ventiladores | |
| Diâmetro do motor | 5 mm |
| Energia necessária do motor de eletro-ventilador | 12V |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| syi pymes id | e94cde9a-b2af-4a89-95d3-42acdf04f8c5 |
| Ventiladores de Radiador | |
| Quantidade de pás | 5 |