Cremalheira Volante Motor Effa Hafei Towner 1.0 2011 M
R$350,00
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 28 cm |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | 27188226-6bb1-4f4b-8ed7-31b01293e5ea |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 64 |