Diferencial Traseiro Effa Towmer Junior 1.0 2011 Mw
R$3.980,95
- Marca: Effa
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.980,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Tipo de uso | Regular |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Diferenciais | |
| Caixa do diferencial incluída | Sim |
| Capacidade de fluido do diferencial | 2.5 L |
| Taxa de transmissão do diferencial | 5 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Diferencial Traseiro |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | diferencial traseiro effa 2011 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi pymes id | c7021022-c9c4-4390-ba32-72e24c63921a |