Tbi Corpo Borboleta Chevrolet Vectra 1997/05 M
R$155,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Tbi Corpo Borboleta |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | d3b5c36b-ac9c-44e5-b62e-6f407e2b0f29 |