Motor Partida Arranque Chevrolet Vectra 1997 1998 A 2002 M
R$289,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 5 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Motor Partida Arranque |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi pymes id | 8ecf3422-4b8a-4087-9976-aa73a800d8c4 |