Montante Traseiro Direito Gm Captiva 2010/12 M
R$525,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$525,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| syi pymes id | 967b2be7-4e6f-4a0a-8d2b-73e45d6a5034 |