Corpo Borboleta Tbi Chevrolet Montana 1.8 Flex 2007 Mw
R$309,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Sim |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Sim |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | corpo borboleta tbi chevrolet montana 1.8 2007 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | dae1ee2b-2e87-4c63-95b6-b717ba8de20a |