Agregado Dianteiro Dodge Journey Rt 3.6 V6 2014 Mw
R$480,95
- Marca: Dodge
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$480,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | agregado dianteiro dodge journey 2014 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| syi pymes id | f9cad8c4-6f30-4d8e-a852-5995ba4a80dd |