Porta Traseira Direita Chevrolet Vectra 2000 Mw Traseira Direita Prateado
R$289,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Compressores de Ar | |
| Cor | Prateado |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direita |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Porta Traseira Direita Mw Traseira Direita Prateado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | porta traseira direita chevrolet vectra 2000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 866 g |
| syi pymes id | e2474c51-89b5-4b26-a9d9-5119ff41d04d |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |