Máquina Vidro Traseira Esquerda Gm Vectra 2000 Cx531 Mw
R$119,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra 2000
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Traseiro |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerda |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Traseira Esquerda Cx531 Mw |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | máquina vidro traseira direita chevrolet vectra 2000 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 49c55f92-d764-4742-a21d-cdeab9ec3389 |