Máquina Vidro Dianteira Esquerda Gm Corsa 2007 Cx532 Mw
R$158,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$158,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Delanteiro |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Esquerda |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Máquina Vidro Dianteira Esquerda Cx532 Mw |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | máquina vidro dianteira esquerda chevrolet corsa 2007 90388861 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 46087686-58d3-4e4f-b163-fbd96b8766ff |