Alma Pára-choque Dianteira Chrysler Pt Cruiser 2008 P20m
R$275,99
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$275,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Parachoques | |
| Anchura do alma do parachoque | 5 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 5 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| syi pymes id | 26c9ebf2-b59f-4fd9-8748-691c950079eb |