Bloco Motor Completo Chrysler Pt Cruiser 2.4 16v 2008 143cv
R$7.980,95
- Marca: Chrysler
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7.980,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Blocos de Motor | |
| Alto do bloco de motor | 30 mm |
| Comprimento do bloco de motor | 30 mm |
| Largura do bloco de motor | 30 mm |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Compressores de Ar | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Ferro fundido |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | bloco motor completo chrysler pt cruiser 2.4 16v 2008 143cv |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 60000 g |
| syi pymes id | e9ee09cc-c95b-47a0-8f32-6a9b9c22ee43 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |