Acabamento Coluna Dianteira Esquerda Jaguar Xe P24m
R$130,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: Xe P24m
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 5 cm |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 5 |
| Compressores de Ar | |
| Cor | gx7303513 |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Plástico com revestimento têxtil |
| Difusores de Ar | |
| Largura | 15 cm |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | f7e83489-9878-4a38-86cc-ca4c5a976352 |