Bomba Agua Auxiliar Mercedes Benz 3.2 Ml320 1999 Cx540m
R$259,90
- Marca: mercedes benz
- Código do Produto: Ml320
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Água | |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Inclui parafusos | Sim |
| Material do rotor | Plástico |
| Bombas Hidráulicas | |
| Material do corpo | Plástico e Metal |
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui junta | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 7646ca24-2bf6-406d-895e-a3b0f0960ee5 |