Galhada Motor Limpador Mercedes Benz Ml320 1999 P5m
R$389,90
- Marca: mercedes benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteira |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 9f3a5519-937c-4f58-af89-949472b91308 |