Amortecedor Traseiro Esquerdo Mercedes Ml320 3.2 1999 M
R$599,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Espessura | 5 mm |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Aço |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 5 mm |
| Diâmetro interno | 5 mm |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 578e238e-7404-4d9d-9244-ff810b78d30a |