Fechadura Traseira Direita Vectra 1997-05 90503996 Cx541m
R$79,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| Largura | 10 cm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 35819aa4-341b-4b9c-ad6c-ad0fc8944e67 |