Amortecedor Dianteiro Esquerdo Mb Sprinter 313 2009 M
R$415,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$415,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Com gás carregado | Não |
| Inclui molas ajustáveis | Não |
| Inclui proteção contra poeira | Não |
| Tipo de construção interna | Tubo |
| Tipo de fixação inferior | Olhal |
| Tipo de fixação superior | Ilhós |
| Corpo de Borboleta | |
| É ajustável | Não |
| Material | Metal |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Dianteiro |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |