Radiador Intercooler Renault Master 2004 M
R$525,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4574
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$525,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro de entrada | 10 cm |
| Diâmetro de saída | 10 cm |
| Material | Alumínio |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores Intercooler | |
| PSI máximo recomendado | 10 psi |
| Quantidade de pontos de montagem universal | 2 |
| Tipo de intercooler | Ar/Ar |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 1 cm |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |