Bobina Ignição Ford Ka 1999 1.0 Cx547m
R$119,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456b
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Compressores de Ar | |
| Cor | Preto |
| Voltagem | 12 |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Base incluída | Sim |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |