Feixe Mola Traseiro Direito Mercedes Benz Sprinter 313 2009
R$589,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4570
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$589,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Liga de aço |
| Feixes de Mola | |
| Comprimento do arco da mola de folha | 10 cm |
| Inclui buchas | Não |
| Inclui mola auxiliar | Não |
| Requer modificação do eixo | Não |
| Taxa de carga | 10 kg |
| Tipo de feixes de mola | Carga |
| Tipo de grau de suspensão | OEM |
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |