Quebra Sol Direito Volkswagen Golf 2002 Cx547m
R$89,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Material | Polietileno |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |