Pinça Freio Mercedes Benz Sprinter 311 2013 Diant Direito M
R$489,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4570
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$489,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Outros | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pinças de Freios | |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |