Módulo Bsm Peugeot 207 1.4 Flex 2010 Cx547m
R$599,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4573
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Hidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Controladores Motor AC | |
| Com PROM removível | Não |
| É programável | Sim |
| Requer programação flash | Não |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Módulo de Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 10 cm |
| Requer programação | Sim |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sensor MAF | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |