Comando Farol De Milha Chevrolet Captiva 2012 Cx548m
R$149,55
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456c
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Travas Centrais | |
| Com luz LED | Não |
| Outros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| para Porta-malas e Portões | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Malas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |